2 de março de 2012

HORÁRIOS DA CATEQUESE - 2012

PRÉ CATEQUESE
ÂNGELA E CLARETE
SÁBADO – 15:00

Adrian Wilian de Souza Ferreira
Aline Dariva
Erli Rodrigues da Silva Junior
João Roberto
Lorena Gabriele Agostinho
Renata Cécere Garcia



1ª ETAPA
SILVANA E MARIANA
SÁBADO - 15:00

Eduarda Caveski dos Santos
João Vitor Fidelis da Silva
Juliane Santiago Matos
Maria Eduarda Pereira da Silva
Mateus Felipe da Silva Ferreira
Matheus Sampaio de Paula
Tales Henrique de Souza
Tiago JaroskIevicz
Yan Aparecido Batista
Larissa Veiga Machado
Jonathan Cantili Augusto
Gustavo Cantili da Silva


                                       1ª ETAPA
IRENE, LUCIANA E SHINTIA
SEGUNDA FEIRA - 9:00

Caio Henrique Fagundes Jacome
Camily de Kassia Nascimento Silva
Giovana Ferreira
Gustavo Nascimento Careta
Leonardo de Jesus Baldine
Luiz Felipe Cerconi
Maria Eduarda Liduário Camacho
Renata da Silva de Lima
Pedro Rafael Pelaquim Corniani
Erivelton
Eduardo S. Calixto





2ª ETAPA
Solange, Eloise e Tiana
QUARTA FEIRA - 16:30

Alesanadra Lechinhoski
Ana Beatriz Bessa
Carlos Augusto da Silva
Edilaine Rapucci
Isadora Pereira Casagrande
João Vitor Bordignon Teodorovicz
Kaique Sruartd Machado Anzem
Larissa Aparecida Batista
Leandro Soares Ferreira
Marcelo Felipe Ferri de Souza
Nathália Thais da Silva
Sérgio Borges Godói Neto
Maria Iracema T. de Castro
Sergio Felipe Portela

                                        2ª ETAPA
NILDA, PATRICIA E DANIELE
TERÇA FEIRA – 9:00

Elivelton Sebastião da Silva
Isabela Castro Nunes de Andrade
Isabella da Cruz Pedroso
José Adriano da Cruz Almeida
Kevellyn Kariny Orhel da Silva
Kethellyn Karen Orhel
Maiara de Fátima dos Santos
Mateus da Silva de Assis
Paulo Henrique dos Santos Nascimento
Ryan Sartor
Wesley Henrique Costa
Bianca dos Santos Lima
Mtheus Keyzo



3ª ETAPA
TEREZINHA, LÍGIA E CELIANE
QUINTA FEIRA - 16:30

Aislin Bogato Pereira
Andressa Correa da Cruz
Bruno Henrique Diniz de Paula
Gabriel Henrique dos Santos
Higor Mateus Carneiro
João Ângelo Camacho
Kimberly Galdino dos Santos
Letícia Cristina Batista
Moniely S. de Lima
Pedro Henrique Farias Josef
Rubiana Ribeiro do Prado
Silvio Elias dos Santos

3ª ETAPA
LUCIA E REGINA
SEGUNDA FEIRA - 14:00

Barbara Beatriz Barreto de Abreu
Bianca Humeniuk de Lima
Cleiciane Vitória da Conceição
Gabriel Fidelis da Silva
Hortência Maria Miranda
Kellen Fernada Costa
Natiele Maiara de Freitas
Otavio Augusto Gonçalves
Renan Ferreira de Lima
Taila Moreira Lopes
Tália Cristina Moreira Lopes


                               4ª ETAPA
SUELI, ANA PAULA E MARINA
QUARTA FEIRA – 16:00

Bruno Henrique de Abreu
Cleverson Cochinski de Lima
Julio Cesar de Souza
Matues Henrique Adão Turra
Mirian Soares de Oliveira
Ocimar Aparecido Matiello Junior
Pedro Henrique de O. Domingues
Jackson T. Maeda



 4ª ETAPA
CLEUSA E RUTH
QUARTA FEIRA - 18:00

Amanda Gabriela dos Santos
Gabriela de Kássia Ferreira
Gustavo Fink de Oliveira
Luiz Fernando Rizato Guerra
Manoela Calixto da Silva
Rita de Cássia R. de Paula
Vitor Hugo de S. Lemes



4ª ETAPA
CLAUDEMIR E NATALINA
SEGUNDA FEIRA - 17:00

Eberth Soares Faria
Eduardo Paes Pereira
Eliseu Soares Oliveira
Gabriel de Azevedo Zarochinski
Kevin Arcanjo de Padua
Patrícia Correia Domingues
Samuel Roberto Carreira
Tamires Fernanda Palu
Karoline Sabino dos Santos

5ª ETAPA
SUZE E VIVIANI
SÁBADO - 8:00

Ana Carolina Jesus de Paula
Daniele Cristina Pinto
Giulia Nayara Ferreira
Gustavo André Vanzo
João Elias Moreira
Kaio dos Santos Ferreira
Marcelo Henrique Silva Junior
Rafaela Aparecida de Lima






5ª ETAPA
LILIAN, SELMA E MARLENE
QUINTA FEIRA - 18:00

Cleison Henrique da Conceição
Eduardo Camacho Junior
Kamila dos Santos
Giseli Amador
Lorena Gabriele dos Santos
Maria Luiza Bahls
Mauricio Oliveira
Paulo Marcelo Amador
Thais Fernanda Souza Silva

 6ª ETAPA
ROGÉRIO, ANÉZIA E MARCIO
QUARTA FEIRA - 19:00

Ana Paula Pereira Gomes
Fabiana Aparecida Gonçalves
Fernanda Cordeiro dos Santos
Gabriel Marroque dos Santos
Jaqueline Maria da Silva
Larissa Fink de Oliveira
Luana D da Costa
Odinei Carlos Bernardo
Maria Isabela de Godoi
Matheus Fernandes dos Santos
Milena Maria Inácio
Pedro Magno Camacho
Rafael Martins Doubermann
Silvana de Fátima M. Nascimento
Vanessa Ferreira de Proença

 MARCIO, EDINAN E DANIELE
P.A. (PASTORAL DO ADOLESCENTE)
Sábado 18:00

Alice de Azevedo Sarrenchenski
Amanda Eloá Dias da Silva
Bruna Luciele Machado
Camila Laís de Moraes
Daniel César Ricarte de Camargo
Ednan Aparecido Batista
Eliton Gonçalves dos Santos
Franciele Paula Roberta Carreira
Gabriela Gomes Martinez
Jeferson Mudrak Ferreira
João Vitor Inácio
Juliete Caroline Rodrigues Carreira
Karina Barros da Silva
Lorraine Jaqueline de Aguiar
Lucas Daniel R. Alves
Luiz Paulo Mucial M. dos Santos
Luiz Henrique Fink da Silva
Natalici Gomes da Rosa
Renan da Silva
Talles Henrique Amaral dos Santos
Vanessa Cibele Galdino da Luz
Vitória Teixeira de Lima
Jonathan Gomes Schiavo
Maria Luiza Siqueira dos Santos
Bruna Apª dos Santos Lima


Obs.: todos que vão crismar este ano deverão participar!













Nenhum comentário:

Postar um comentário

Postar um comentário